Вопрос о трудовом стаже при увольнении перед призывом в армию

• г. Челябинск

У меня вопрос по поводу службы в войсках РФ, меня призывают в армию 27 мая, а я хочу уволиться с места работы 15 мая, по собственному желанию, чтоб немного отдохнуть перед службой, скажите пожалуйста, будет ли моя служба в армии считаться трудовым стажем, после увольнения по собственному желанию? Заранее спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Армия включается в стаж.