Место обращения за выплатами при перевозке ребенка новорожденного в опеку - Хабаровск или Сахалин?

• г. Южно-Сахалинск

Взяли ребенка новорожденого в опеку в приемную семью в хабаровске но перевозим на сахалин обращаться за выплатами в хабаровск или по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Часть выплат может быть произведена по месту временной регистрации. Но есть ограничения. Некоторые выплаты осуществляются только по месту постоянной регистрации. Точно можно узнать в соц.защите, как по Вашему региону.