Возможно ли мне получить страховку по телефону еще? Если оплатили стоимость телефона нам виновники кражи.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Если это допускается условиями договора, то это вполне возможно. Но нужно смотреть внимательно договор. А деньги, которые возмещены можно рассматривать как компенсацию морального вреда и тогда вообще никаких проблем.