Была производственая травма мне дали третью рабочаю группу ивалидности.

• г. Великие Луки

Была производственая травма мне дали третью рабочаю группу ивалидности. Мое предприятие ржд меня имеют право уволить или даже наинвалидности по третей рабочей группе должны предоставить рабочее место с боллее легкими условиями? Мое предприятие ржд меня имеют право уволить или даже наинвалидности по третей рабочей группе должны предоставить рабочее место с боллее легкими условиями?

Ответы на вопрос (1):

Инавлидность сама по себе не дает права на увольнение.Для этого надо медицинское заключение , что вы не имеете право работать по занимаемой должности.