Где получить справку 182-н и возможно ли ее использовать для расчета декретных при работе на закрытом предприятии

• г. Абакан

Поможет ли справка 182 н для расчета декретных если я проработала на предприятии 36 дней а на другом 58.и где ее взять пфр не выдает а предприятие закрыто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по сути она ва не нужна, так как вам рассчитают по МРОТ. Но данную справку выдают в ФСС, а не в ПФ РФ.

С уважением!

Здравствуйте! Справка формы 182 н Вам не поможет,не поможет и справка из ПФР о состоянии Вашего лицевого счета,т.к.расчет пособия по БиР производится из средней зарплаты за 2 предшествующих года.