Как правильно поступить, если после оплаты штрафа и снятия кенгурятника авто было аннулировано МРЭО?

• г. Первомайское

Две недели назад выписали штраф за кенгурятник 250 руб. Штраф оплатил в течении недели и снял кенгурятник. Сейчас приходит письмо из мрэо что авто снято с учета (аннулировано) Что делать? И законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в ГИБДД и попросите обоснование аннулирования регистрации. Если регистрацию тс не восстановят, то обращайтесь с иском в суд.