Сбили 2 лошади ночью на трассе машина сильно разбита

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! все зависит от того, чья вина в данном ДТП, если водителя, то от возмещения можно легко отказаться. Смотрите документы по ДТП

Придется видимо возместить ущерб, так как лошади находились в свободном выпасе, чем были нарушены правила дорожного движения. Иначе исковое заявление в суд, где вы будете кроме имущественного ущерба, возмещать судебные издержки.

И в чем вопрос? Требует - можете возместить. Можете послать его в суд. Это Ваше право. А если хотите, чтобы Вам отвечали более предметно, задавайте вопрос понятнее.