Почему мне идут штрафы за движение по общественной полосе? Ведь у меня есть лицензия на такси.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы имеете право оспорить данное постановление. Предоставьте соответствующие документы в суд, когда подадите соответствующий иск

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

В ГИБДД существует базы лицензионных такси,которые они получают в администрации. Значит не передали,поэтому вам придется обжаловать каждое постановление о наложении штрафа