Вопрос о пособиях при увольнении в ноябре 2015 г и заработной плате 15800 руб.

• г. Тюмень

Уволился в ноябре 2015 г. хочу встать в центр занятости. Какая сумма пособий мне полагается минимальная или максимальная. Заработная плата 15800 руб.

Ответы на вопрос (2):

Какая сумма пособий мне полагается минимальная или максимальная. Заработная плата 15800 руб.
--получите 850 рублей+районный коэффициент.

Размер пособия зависит от периода времени,который Вы отработали перед увольнением

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам!