Внучка из Казахстана - продление срока временной регистрации в России и необходимые документы

• г. Сочи

Внучка из Казахстана поступила учится в Российский Экономический университет им. Г. В. до Плеханова в отделение среднего образования в г.Краснодар. Временная регистрация до 20 октября 2016. Как продлит срок регистрации и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пусть ваша внучка зайдет на сайт Главного управления МВД России по делам миграции. Там есть список необходимых документов