Как сохранить должность директора во время беременности и декрета?

• г. Воронеж

Я работаю директором магазина, сейчас я на третьем месяце беременности. Начальство хочет перевести меня на должность ниже. Могут ли они это сделать? Что я могу сделать, чтобы остаться до декрета в должности директора?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если начальство хочет. то сможет это сделать и найдёт причину. Обратитесь потом в прокуратуру. пока вам даже советовать нечего ваши права ничем не нарушены. а кто и что хочет это вообще не вопрос. Удачи Вам и всё у Вас получится.