Возможно ли получить единовременную выплату и ежемесячное пособие неработающей беременной жене военнослужащего? В каком размере это предоставляется?

• г. Калуга

Может ли неработающая беременная жена военнослужащего, по рождению ребенка получить как единовременую выплату, так и ежемесячное пособие? Е сли да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, с чего же вам должны выплачивать ежемесячное пособие. если вы нигде не работаете?- нет однозначно ничего не выплатят. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте!Только если муж солдат-срочник. Если муж контрактник, а жена нет - то пособие она должна получать по месту своей работы.