Что делать, если коллекторы звонят родственникам из-за задолженности за квартплату?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой: в течении 2 лет я не жила в своей квартире, которая приватизирована и в ней прописана только я. Редко платила за квартплату, долг рос. Теперь живу и плачу каждыймесяц по 10000 тысяч, сокращая сумму. Но сегодня мне решили позвонить коллекторы, и даже не мне, а моей тете.

Как быть в этой ситуации? Столько времени я их не интересовала, а теперь вот такая ситуация.

Долг около 20000 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в управляющую компанию для решения данного вопроса. Попросите заключить договор на рассрочку платежа