Ситуация с покупкой сарая в общем дворе - Шансы на сохранение в судебном споре

• г. Симферополь

Купил сарай у соседей в общем дворе в жэке дали бумагу. Что хозяин передал в вечное пользование и расписка о получении денег. Соседи продали свою недвижимость и в купле продаже у новых хозяев вписан мой сарай. Теперь они пытаются его отсудить. КАКИЕ МОИ ШАНСЫ? здравствуйте. Купил сарай у соседей в общем дворе в жэке дали бумагу. Что хозяин передал в вечное пользование и расписка о получении денег. Соседи продали свою недвижимость и в купле продаже у новых хозяев вписан мой сарай. Теперь они пытаются его отсудить. КАКИЕ МОИ ШАНСЫ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если у вас есть документы о праве собственности и они юридически правильно оформлены, есть договор купли-продажи, то никто не может вашу собственность у вас отнять.

Для полной ясности картины нужно видеть все документы.

УДАЧИ ВАМ!