Проблемы с пропиской - Работники ФМС обнаружили мое проживание и работу в Москве. Что мне грозит и какие последствия могут быть

• г. Москва

У меня вид на жительства прописан в области но я живу и роботаю в москве. Об этом узнали роботники ФМС при этом случи что мне грозит зорани спосиба.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ подавайте заявление на получения ВНЖ. Вы какие действия предпринимали? Да, выдворение.

Могут оштрафовать и применить иные санкции,но нарушение не такое уж тяжкое, что бы вставал вопрос об экстрадиции или аннулировании миграционной карты.