При заключении контракта с вооруженными силами рф могу ли я расчитывать на льготы при поступлении в ВУЗы страны? Если да то какие?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.По большому счету у вас льготы только при поступлении в ВВУЗЫ Министерства обороны.Туда вас могут взять без экзаменов.

Желаю удачи.

Здравствуйте! Отслужив по контракту, будете иметь льготу на приоритетное зачисление в те ВУЗы, где есть квота. Нужна будет рекомендация от командира части, чтобы воспользоваться данной льготой.