Как избежать требования предоставления справок о полученных денежных средствах от приставов в соцзащите?

• г. Юбилейный

В соцзащите требуют справку от приставов о полученных мной денежных средств от работодателя присвужденных судом. Но дело уже закрыто, не могут найти имущество должника. Справку приставы дают но уже не охотно! Какой документ запросить от приставов или какая должна быть фольмулировка чтобы у меня не требовали в социальной защите данных справок.

Ответы на вопрос (1):

Справку приставы по Вашему исполнительному производству дать обязаны, возьмите справку у пристава почему и на каком основании закрыто производство по делу на основании какой статьи и т д