Мировой суд вынес решение о лишении меня водительских прав - возможности использовать это в апелляции и потенциальные процессуальные нарушения

• г. Горно-Алтайск

Мировой суд вынес решение о лишении меня вод. Прав ия в установленый 10 дневный срок подал апеяционную жалобу, по истечении некотого времени я узнал что, решение мирового судьи уже направлено на исполнение в ГИБДД и приставки. Законноли это и можно ли использовать на рассмотрении апеляци как процессуального нарушения мирового судьи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил

Не законно, но к Вашему вопросу о лишении ВУ это не имеет никакого отношения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Такие действия незаконны. В апелляционной жалобе можно указать на допущенные процессуальные нарушения, но в случае, если по сути решение принято правильно, -суд апелляционной инстанции оставит такое решение без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения. Не смотря на допущенные процессуальные нарушения.