Возможность сохранить приобретенный сарай, вопреки попыткам соседей его отсудить

• г. Симферополь

Купил сарай у соседей в общем дворе в жэке дали бумагу. Что хозяин передал в вечное пользование и расписка о получении денег. Соседи продали свою недвижимость и в купле продаже у новых хозяев вписан мой сарай. Теперь они пытаются его отсудить. КАКИЕ МОИ ШАНСЫ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий. Сарай придется отдать. С прежних хозяев потребуйте деньги за уплаченное, можно и компенсации потребовать. У Вас на руках есть расписка, она подтверждает, что за сарай отданы средства. Не захотят решать миром, можно обратиться в полицию (ст. 159 ук) или в суд.