Возможность совмещения ставки педагога-организатора с работой педагога-психолога

• г. Москва

Нагрузка педагога-организатора в образовательных учреждениях составляет 36 часов в неделю, из них:

Может ли педагог-психолог совмещать ставку педагога-организатора?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Но - может, если работодатель не против и имеется соответствующее образование. И - закон не ограничивает именно и только 36 часами работу на этой должности, может быть любой. Это на ставку - должна быть такая продолжительность.