Есть административные судимость. Лишение прав за пьянку и употребление. Хочу пойти по контракту есть смысл пробивать?

• г. Калуга

Есть административные судимость. Лишение прав за пьянку и употребление. Хочу пойти по контракту есть смысл пробывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, административное наказание - это не судимость. Обратитесь в военкомат. Если соответствуете по уровню образования и физ. подготовки. то сможете служить