Моего молодого человека 02.11.2010 осудили по ст.228, прим.1, ч.1, дали 4 года общего режима.

• г. Новочебоксарск

Моего молодого человека 02.11.2010 осудили по ст.228, прим.1, ч.1, дали 4 года общего режима. Собираемся писать кассационную жалобу! (он ранее был 2 раза судим, по другим статьям, но судимости уже давно полностью погашены)

Ответы на вопрос (1):

Александра, к сожалению, на смягчение наказания не стоит рассчитывать, т.к. эта статья предусматривает наказание от 4 до 8 лет. Ему дали по минимуму.