Как оформить гараж по дачной амнистии при наличии Постановления на строительство от 2005 года?

• г. Ростов-на-Дону

Можем ли по "дачной амнистии" оформить гараж. Есть Постановление от 2005 года на строительство в течение 1 года. Гараж построили до 2008 год? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если гараж расположен на участке предназначенном доя ведения садоводства или личного подсобного хозяйства то вме шансы у вас есть для регисоации гаража в упрощенном порядке. Удач и всего хорошего вам.