Судьба приватизированной 1-комн. квартиры с неопределенными долями при сносе дома - нужно ли определить доли?

• г. Москва

1-комн. Квартира приватизирована на 3-х:меня, сына и бывшего мужа (только он там зарегистрирован). Общая собственность, без определения долей. Дом идет под снос. Что нам "светит".Нужно ли определить доли?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае Вам положено равное по общей площади жилье, согласно ст. 32 ЖК РФ - одно на всех, либо выкупная цена вместо жилья.