Возможность определить доли в квартире будет зависеть от условий, заключенных в договоре. Рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по недвижимости для получения точной информации и советов по данному вопросу

• г. Казань

Квартира оформлена в ипотеку на мужа.

Договор делаем долевой, без определения долей.

Чтобы муж мог подать на возмещения подоходного налога.

Скажите пжлст когда мы можем определить доли в квартире?

Ответ: Как это договор долевой, без определения долей?

Если договор долевой, то определите доли сразу.

Скорее всего вы имеете ввиду договор по которому вы изначально покупаете квартиру в общую совместную собственность без определения долей.

Скорее всего это так. Возможно я не правильно выразилась.

Так все таки когда мы сможем определить доли?

Ответы на вопрос (3):

В любой момент после регистрации права собственности в росреестре.

Здравствуйте!

Когда выплатите ипотеку, тогда сможете определить доли.

после того как выплатите ипотеку и получите налоговый вычет.