Хотелось узнать, женщина перенесенная 2 инфаркта и 2 инсульта имеет право управлять личным автомобилем? Спасибо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Сами по себе инфаркты и инсульты автоматически не влекут прекращение управления транспортным средством. Выводы о том может она или нет должна делать комиссия.

Здравствуйте! Это может решить только специальная комиссия, учитывая ее состояние здоровья и динамику лечения. Удачи Вам!