Что такое временная прописка, если ее делать, то все равно нужно с постоянной выписываться и прописываться временно?!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно выписываться с постоянного места регистрации при временной регистрации по другому адресу.Срок временной регистрации устанавливается в зависимости от обстоятельств – от 3-6 месяцев до 1-5 лет, а при необходимости и на более длительный период.

Это означает что вы зарегистрированы в определенном месте на определенный срок, сниматься с регистрационного учета не надо.