Право на получение вида на жительство для иностранного студента семьями без оснований

• г. Турсунзаде

Я являюсь иностранным студентом. Живу в минске с женой и ребенком. Имею ли я право на получение вида на жительство? Основания у меня нет. Я просто хочу остаться жить и работать здесь. Является ли это основанием?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно обратиться с заявлением в Главное управление МВД по делам миграции. Но сразу вид на жительство вам не дадут, они вам расскажут порядок ваших действий.Удачи