Оплата имущественного налога для военнослужащих срочников - есть ли льготы?

• г. Москва

Сын служит в армии. Ему пришла квитанция на оплату имущественного налога. Есть ли какие льготы по оплате данного налога для военнослужащих срочников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к сожалению, никаких льгот нет, льготы согласно законодательства предоставляются пенсионерам, инвалидам, ветеранам труда и т.п.