Возможность предоставления временной справки для участкового при приеме сотрудников с прошлым в местах лишения свободы

• г. Казань

Я приняла на работу девушку. Мы с ней договорились, что месяц (испытательный срок) она работает без оформления. Но оказалось, что она недавно освободилась из мест лишения свободы и ей нужна справка. Могу ли я дать ей какую-нибудь временную справку, для предоставления участковому. Если да,то как она называется или форма какая. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если б ез офрмления никаких справок не давайте . Вас же за это привлекут к ответственности за нарушение трудового законодателоьства Вам нужан эта головная боль?

Здравствуйте, если не заключили трудовой договор с работником. То больше никакой справки не нужно. Потому что она по просту не имеет силы. . Удачи вам!