Я потеряла свидетельства на право собственности на участок земли в Конаковском районе Тверской области в садовом товариществе.

• г. Москва

Я потеряла свидетельства на право собственности на участок земли в Конаковском районе Тверской области в садовом товариществе. Вместе с этими документами потеряны садовая книжка и квитанции об оплате электороэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Для восставновления свидетельств о праве собственности Вам необходимо обратиться в Росреестр, при себе иметь паспорт, заплатить пошлину (если не изменяет память то 200 р. за объект недвижимости), заполнить заявление о выдаче повторных свидетельств. Свидетельства будут готовы через 3-5 дней.