Возможности гражданина Украины с RVP в Москве - покупка автомобиля, вождение по украинским правам и выезд в Украину

• г. Москва

Я я вляюсь гражданином украины в москве у меня рвп. Могу ли я купить себе машину и ездить со своими правами укр.? и могу ли я выезжать на територию украины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить автомобиль и поставить на временный учет на период вашего РВП. Ездить можно по украинским правам до окончания их срока действия (но не более 10 лет со дня выдачи) если вод. удостоверение международного образца.