Непрофессионализм врача после укуса собаки - как добиться правильного лечения?

• г. Москва

После укуса собаки мне проводилось лечение кисти (обработка ран, перевязки), рентген сделан не был. Через месяц после того, как опухоль не спадала, я обратился к этому же врачу, который мне назначил лечебный массаж, лечебную физкультуру и магниты. После двух сеансов массажа боли стали невыносимыми и я вновь обратился к врачу с просьбой сделать рентген. Который показал, что у меня два перелома. Врач посоветовал обратиться к хирургу в частном порядке (направления не дал). Подскажите куда можно пожаловаться на не профианолизм этого врача и как добиться правильного лечения. С уважением, Николай. Т +79031507279

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать заявление в следственный комитет а также Департамент Здравоохранения чтобы провели проверку по факту вашего лечения. Всего доброго вам!

Здравствуйте! если Вы из Москвы, обратитесь с жалобой в Департамент здравоохранения г. Москвы - они действительно проводят проверки и очень быстро работают. Это можно сделать через их официальный сайт. Также, на сайде Департамента указан телефон горячей линии мэрии, можно позвонить и пожаловаться.