Необходимость нотариального оформления доверенности для получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома в муниципальных органах власти.

• г. Омск

Достаточно ли доверенности в простой рукописной форме для получения от имени доверителя разрешения на строительство индивидуального жилого дома (в муниципальных органах власти)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, достаточно, однако, чтобы не было лишних вопросов лучше выдать доверенность, удостоверенную нотариусом.

Нет не достаточно. В гос органах рукописную доверенность не примут. В данном случае требуется нотариально удостоверенная доверенность