Могут ли лишать ежемесячную премию из за того что не сдал физ. подготовку каждый месяц.

• г. Казань

Могут ли лишать ежемесечную премию из за того что не сдал физ подготовку каждый месяц.

Ответы на вопрос (3):

Могут ли лишать ежемесечную премию из за того что не сдал физ подготовку каждый месяц.

--могут лишит премии.

Здравствуйте. Если это предусмотрено в каких-то локальных актах, регулирующих Вашу деятельность, то вполне могут. Надо смотреть ваши документы.

Эт в зависимости от внутренних локальных актов, приказов директора, премия это не обязанность работодателя, это его право.