История насилия - Удары, заявление и правовые последствия

• г. Москва

Муж ударил подругу и меня. Мы напискали заявление. После я хотела его забрать но мне не дали. Сказали все по факту Т. К скорая все зафиксировал. Теперь у него будетам суд с подругой административный. А потом со мной уголовный 116. Он ранее судим судимому не погашения. Что ему будет? Его могут посадить? Что мне делать почему я не могу забрать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Статья 116 пот первой части сейчас возбуждается только если он уже привлекался к административной ответственности за это же, кроме того она не предполагает лишения свободы, хулиганский мотив в ваших отношениях по второй части отсутствует.