Дочери будет 18 лет в феврале, она еще учится в школе. Ч? Какие документы? То нужно для продления пенсии по потери кормильца.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Вам необходимо в отдел социальной зашиты населения предоставить справку о том, что Ваша дочь всё ещё обучается в школе. А после в случае поступления в колледж или ВУЗ на очную форму - справку из этого заведения. Тогда выплата пенсии будет до 23 лет.

Вам нужно подтверждение того что она учиться, то есть надо взять соответствующие документы в учебном заведении о том, что она там проходит обучение.