Кто может рассчитать пенсию по выслуге. Я медработник. В пенсионом сказали что они сейчас не рассчитывают.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением о назначении льготный пенсии--тогда получите ответ--или обращайтесь к юристам --посчитают ваш стаж.

то может рассчитать пенсию по выслуге. Я медработник. В пенсионом сказали что они сейчас не рассчитывают.

Есть в интернете калькулятор на сайте пенсионного фонда.