Как помочь пьющему знакомому избавиться от зависимости от парня, который приносит ему выпивку?

• г. Челябинск

К моему пьющему знакомому мужчине повадился ходить парень с выпивкой. Без его приходов он не пьёт. Есть ли выход из сложившейся ситуации? Как избавиться от его приходов?

Ответы на вопрос (2):

Оьратитесь в полицию с заявлением по поводу того что к Вашему знакомому приходит и распивает спиртные напитки варёно с выпивкой пусть меры примут

Можете обратиться к участковому с соответствующим заявлением. Но далеко не факт, что это решит проблему. В конце концов, принимать или не принимать у себя "парня с выпивкой", пить с ним или не пить - вопрос скорее психологический, нежели юридический, и решать его предстоит Вашему мужчине в первую очередь.