Если получили травму на улице

• г. Архангельск

Какая компенсация за травму положена, если получена на улице, после работы.

Ответы на вопрос (2):

Какая компенсация за травму положена, если получена на улице

Вопрос у вас какой-то очень поверхностный. Если вы работающая,то это бытовая травма.Если вы военнослужащая или сотрудник ОВД, то есть страховые премии в таких случаях.Нормально вопрос задавайте.

Возмещение расходов на лечение и компенсация морального вреда. Важно при каких обстоятельствах был причинен вред, имеется ли вина иного лица и т.д. Глава 59 ГК РФ.