Сформируй заголовок:\nРядовому после операции на плечевом суставе необходима страховка или компенсация в связи с возможной повторной травмой, обстоятельства которой не доказуемы

• г. Красногорск

Рядовой комисуется после операции на плечевом суставе. Травма первично получена на гражданке. Обстоятельства повторной травмы не доказуемы (возможно получен удар)-положена ли ему страховка или компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Рядовой комисуется после операции на плечевом суставе.

---к сожалению. исходя из самого вопроса.страховка не положена.а всё остальное. доказывайте в суде