Как подтвердить окончание работы в компании, если нет записи в трудовой книжке и компания разорилась без наличия официальной печати?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, как можно подтвердить, что уже не работаешь в компании. Если при увольнении запись в трудовой не сделали, а сейчас эта компания разорилась собственники и директора скрываются, ни у кого нет печати этой компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае, к сожалению, вариант законный только один - обращаться в суд с заявлением об установлении факта прекращения трудовых отношений.