Долг 433 тысячи. Сам пенсионер. Недвижимости нет. можем ли подать на банкротство?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

можно подать в арбитражный суд заявление о признании должника банкротом, однако данная процедура является довольно дорогостоящей

---Здравствуйте, у вас есть право на обращение в Арбитражный суд. с соответствующим заявлением. а решать будет суд. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте, можно независимо от суммы долга обратиться для проведения процедуры банкротства, долг до 500 000 копить не обязательно. Другой вопрос, готовы ли Вы оплачивать услуги финансового управляющего - процедура банкротства стоит суммарно 150-200 тысяч рублей.