Начисление Родительского капитала для старшей дочери в 18 лет и возможность одноразовой выплаты для младшего ребёнка в 2 года

• г. Волгоград

На момент оформления родительского капитала старшей дочери исполнилось 18 лет. Положена ли единовременная выплата "Родительский капитал" по достижению младшего ребёнка 2-х лет?

Ответы на вопрос (1):

--можете получить 25 тыс. до 30 ноября 2016 г.