За это время было два отпуска по уходу за детьми (с 2001 по 2003 и с 2008 по н.в.). Могу ли я претендовать на ветерана труда?

• г. Москва

Хотела бы узнать о присвоении звания ветерана труда.

Работаю в государственной организации (банке) с октября 1990 года и по настоящее время.

ВСе 20 лет в одной организации. За это время было два отпуска по уходу за детьми (с 2001 по 2003 и с 2008 по н.в.). Могу ли я претендовать на ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Елена, для присвоения данного звания, этого не достаточно. Но при выходе на пенсию, Вам могут выдать ведомственную почётную грамоту, которая даст возможность. присвоения звания Ветеран труда. Многие организации так и поступают.