Как получить прописку при покупке квартиры в Подмосковье и Москве с ребенком?

• г. Москва

Хочу переехать севера в Подмосковье купив квартиру. Слышала, что купля квартиры не дает сразу прописки в Подмосковье и Москве. У меня 3-х летний ребенок. Без прописки я не смогу отдать его в сад, и соответсвенно устроится на работу. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать для скорейшего разрешения этой проблемы. С уважением Е.А.

Ответы на вопрос (1):

На сво собственность вы сможете зарегистрироваться.