Перерасчет стоимости садика - долгой ли перерасчет связанный с изменением графика посещения детского сада?

• г. Климовск

Ребёнок ходил 4 дня в сад на 2 часа в день, сейчас будет ходить до обеда, сегодня дали платежку, в ней сумма на бушующий месяц 3 384₽ то есть 141₽ за день, должны ли делать перерасчёт за то время которое мы ходим или а пол дня не делаю перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению перерасчета за полдня не делают в детском саду. Тем более, если Вы стоите на питании

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.