Как можно расторгнуть договор с агентством.

• г. Санкт-Петербург

Как можно расторгнуть договор с агенством.

Ответы на вопрос (2):

В договоре, который вы заключили с агентством, должен быть раздел "Расторжение договора". Обычно там описывается процедура расторжения заключенного между сторонами договора.

Если такой раздел отсутствует, тогда при расторжении договора необходимо руководствоваться главой 29 ГК РФ "ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА"

если агент не выполняет обязанности договора в надлежащем порядке вы вправе требовать одностороннего расторжения договора!если все выполняет тогда в суде