Как взыскать задержанные зарплаты и получить моральную компенсацию в продуктовом магазине?

• г. Москва

Работаю в продуктовом магазине. Каждый месяц директор не отдает зарплату пока не Оплатим просроченный товар. Хочу уволиться. Куда можно обратиться что бы взыскать все удержания?

И могу ли я претендовать на моральную компенсацию по этому вопросу?

Ответы на вопрос (4):

В суд нужно обращаться. Взыскивать невыплаченную зарплату. Не пропустите срок исковой давности - три месяца.........................................................................