Как исправить ошибку адреса при регистрации и приватизировать комнату в случае отсутствия договора соцнайма на общежитие?

• г. Краснодар

Если недают договор соцнайма на специализированное жильё (общежитие), тогда какой документ можно получить на комнату, что бы исправить ошибку адреса при регистрации и приватизировать комнату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никакой - без договора социального найма нельзя приватизировать недвижимое имущество. Нужно обращаться в суд с требованием о заключении договора найма (или, если он уже заключен - об истребовании дубликата).